Бытовой рекуператор Ventoxx Harmony под управлением Twist

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ventoxx |
| Расход воздуха | 50 м³/час |
| Площадь до, м² | 25 |
| Уровень шума, дБ | 30 дБА |
| Тип монтажа | Внутристенный |
| Тип | Рекуператор |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение рекуператора | Для квартиры |
| Воздушный фильтр | G3 |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IP33 |
| Рабочий диапазон температур | -20 до +50 °С |
| Опции управления | Регулятор скорости, 11 режимов работы |
| Встроенный нагреватель | Есть |
| Теплообменник | Керамический |
| Тип вентустановки | Децентрализованная |
| Размеры, мм | 248 х 186 х 500 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 4,7 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160-180 мм |
| КПД рекуперации | 94% |
| Длина воздуховода | 500 мм |
| Габариты | Компактные |
Вентиляционный рекуператор Ventoxx Harmony под управлением Twist — это эффективное устройство для обеспечения качественного воздухообмена на различных объектах. Прибор удаляет отработанные воздушные массы из помещения и подаёт чистый воздух внутрь.
Главное преимущество бытовых рекуператоров Ventoxx Harmony под управлением Twist заключается в том, что их установка возможна, даже если ремонт в помещении уже завершен. Монтаж бытовых рекуператоров требует лишь небольшого отверстия в стене, куда будет помещено устройство. Сам вентиляционный прибор имеет достаточно компактные габариты, поэтому не занимает лишнего пространства. Кроме того, стильный внешний вид модели Ventoxx Harmony под управлением Twist позволяет интегрировать ее в любой интерьер, не нарушая дизайн.
Характеристики Ventoxx Harmony под управлением Twist
Бытовые рекуператоры Ventoxx Harmony под управлением Twist – это лучшее решении для небольших по площади помещений. Вентустановка этой модели подходит как для жилых, так и для коммерческих объектов, где требуется эффективная вентиляция.
Стоит отметить, что уровень шума модели Ventoxx Harmony под управлением Twist не превышает 30 дБа, что гарантирует комфортное пребывание проживающих людей или сотрудников.
Бытовые рекуператоры Ventoxx Harmony под управлением Twist обеспечивают воздухообмен с производительностью до 50 м³/ч, что идеально подходит для помещений площадью около 20 м². При этом устройство потребляет всего 4,7 Вт энергии, это говорит о его высокой энергоэффективности.
Ключевой особенностью бытовых рекуператоров Ventoxx Harmony под управлением Twist является встроенный теплообменник, сохраняющий до 94% тепла, ранее накопленного в помещении. Принцип его работы достаточно прост: вытяжной поток, проходя через теплообменник, передает ему свою тепловую энергию, которая затем используется для подогрева приточного воздуха. Благодаря теплообменнику сводятся к минимуму теплопотери и заметно сокращаются расходы на отопление.
Бытовыми рекуператорами Ventoxx Harmony можно управлять с помощью механического регулятора Twist. Установив регулятор на стене в любом удобном месте, пользователь может вручную быстро менять скорость вентиляции и настраивать режимы работы вентустановки.




















