Осевой вентилятор промышленного класса Systemair AXCBF-EX

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 724 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 62 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Страна производитель | Швеция |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | до 60 °C °С |
| Номинальная частота вращения | 1488 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 535 х 328 х 328 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 83 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Systemair AXCBF-EX предназначены для применения в промышленных зданиях, могут использоваться для зон 1 или 2 класса пожароопасности, для категорий смеси II А, B и C, и температурных классов T1-T4.. Корпус моделей AXC изготавливается из листовой оцинкованной стали. Осевой вентилятор оснащен трехфазным двигателем, с встроенными термоконтактами. Клеммная коробка вынесенная наружу. Регулирование скорости вращения осевого вентилятора может осуществляться с помощью частотного преобразователя.
Крыльчатка произведена из алюминия, лопасти закреплены под регулируемым углом наклона. Диаметр рабочего колеса может составлять от 250 до 800 мм. Вентиляторы осевого типа AXC устанавливаются на монтажные опоры, на корпусе есть специальные отверстия под крепежи в системе воздуховодов круглого сечения.
Рекомендовано использовать осевой вентилятор для приточно-вытяжной вентиляции в условиях, когда требуется перемещение большого количества воздуха, например в туннелях метро или промышленных цехах. Подробную информацию и цены осевых вентиляторов Systemair AXC-EXВы можете узнать у менеджеров Альтер Эйр.











