Осевой вентилятор Elicent Elegance 120 Pull Cord Graphite

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36,7 дБа |
| Тип монтажа | Настенный, Потолочный |
| Цвет | Графитовый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180х180 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Elegance 120 Pull Cord Graphite - это вытяжные вентиляторы, сочетающие в себе высокую производительность и стильный дизайн. Оснащенные удобным шнуровым выключателем, данные приборы позволяют легко контролировать воздухообмен в любых помещениях, где необходима принудительная циркуляция воздуха.
Особенности Elicent Elegance 120 Pull Cord Graphite
Вытяжные вентиляторы Elegance 120 Pull Cord Graphite созданы для обеспечения оптимального микроклимата в ванных комнатах, кухнях, гардеробных и других зонах с избыточной влажностью и скоплением неприятных запахов. Благодаря производительности в 165 м³/час, данные модели эффективно удаляют отработанный воздух, создавая здоровую и комфортную атмосферу. Вместе с этим, вытяжные вентиляторы Elegance 120 Pull Cord Graphite функционируют практически бесшумно и экономично. Шумовые показатели данных моделей не превышают 36,7 дБА, а потребляемая энергия составляет всего 15 Вт. Данные характеристики — это заслуга шарикоподшипникового двигателя, установленного в вентиляторах Elegance 120 Pull Cord Graphite. Такой тип мотора является лучшим решением для обеспечения эффективности устройства.
Корпус Elegance 120 Pull Cord Graphite выполнен из высококачественного ABS-пластика, он отличается крайней устойчивостью к различным повреждениям. Графитовый цвет корпуса придает устройству привлекательный внешний вид, идеально подходящий для интерьеров, оформленных в современном стиле.
Дополнительно, вентиляторы Elegance 120 Pull Cord Graphite оборудованы обратным клапаном. Функция клапана состоит в предотвращении попадания грязного воздуха из вентиляционной шахты в помещение после деактивации устройства. Дополнительно, вытяжные вентиляторы Elegance 120 Pull Cord Graphite имеют системы защиты от высоких температур и попадания влаги внутрь. Система термозащиты автоматически отключает устройство при превышении норм по температурам, в случае моделей Elegance 120 Pull Cord Graphite — температурный «порог» составляет 40 °C. Термозащита предотвращает возможные повреждения устройства.
Вытяжки Elegance 120 Pull Cord Graphite станут отличным выбором для тех, кто стремится к нормальному микроклимату в своем помещении.















