Осевой вентилятор Electrolux EAFR-120 beige

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 195 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 30 дБА |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2483 |
| Опции управления | Стандарт |
| Ширина | 175 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Высота | 165 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 175х165 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Вес | 0.60 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Глубина | 106 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
Осевой вентилятор Electrolux EAFR-120 beige – техника для удаления загрязненного воздуха. Чаще всего используется в помещениях с плохой проветриваемостью, отсутствием окон, а также в зонах с повышенным уровнем влажности: ванных, санузлах, гардеробных, кладовых и т. д.
Конструкционные особенности
Electrolux Rainbow EAFR-120 beige – стандартная модель вытяжного вентилятора, передняя панель которого выполнена в бежевом цвете. За счет прочных материалов конструкции, а именно – ABC-пластика, эксплуатационный период оборудования максимально продолжителен.
Преимущества вентилятора:
- Двигатель на шарикоподшипниках – обеспечивает эффективную работу техники на протяжении длительного времени.
- Обратный клапан – не пропускает отработанный воздух, запахи и холод с воздуховода.
- IPX4 – защита от попаданий капель воды и мелких предметов.
Применение
Осевой вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-120 (бежевый) можно использовать как в жилых, так и коммерческих помещениях: домах, квартирах, офисах, кафе, отелях и т. д.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж вентиляторов – настенный/потолочный. Установку оборудования необходимо предоставить специалистам. Самостоятельное подключение техники (без базовых навыков/изучения инструкции) может привести к некорректной работе вентилятора. Обслуживание состоит из периодического очищения корпуса от пыли, без использования воды. Управление производится с помощью настенного выключателя.
Купить вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-120 beige можно в салоне Альтер Эйр, оформив заказ на сайте или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Если у вас остались вопросы, необходима консультация или подбор оборудования, жмите кнопку обратной связи.


















