Осевой вентилятор для ванной Vortice Punto Evo ME 120/5" LL T

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 65/95 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 24,0/32,3 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1490/2070 об/м |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 159x159x76 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -5 до +50 С |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 В 50 Гц |
Вытяжной вентилятор Vortice Punto Evo ME 120/5" LL T – оборудование для обеспечения своевременного удаления отработанного воздуха из помещений. Чаще всего используется в ванных комнатах и санузлах, поскольку в данных помещениях проходимость воздуха практически исключена из-за отсутствия окон или форточек.
Конструкционные особенности
За счет специального строения осевых вентиляторов Punto Evo ME 120/5" LL T их шумовые показатели низкие даже при максимальной производительности. Кроме того, данное оборудование предусматривает наличие обратного клапана, благодаря которому отработанный воздух не попадет в помещение повторно.
Вентилятор в ванную Vortice Punto Evo ME 120/5" LL T имеет следующие преимущества:
- Материал изготовления ABS-пластик.
- Ударопрочность.
- Защита от ультрафиолета.
- Работа более 30000 часов.
- Таймер – задержка выключения от 3 до 20 мин.
- Обратный клапан.
- Класс защиты – IP45
Применение
Вентиляторы для удаления отработанного воздуха Vortice Punto Evo ME 120/5" LL T можно использовать как в бытовых, так и коммерческих помещениях: домах, квартирах, дачах, офисах, магазинах и т.д. Дизайн техники выполнен в современном минималистическом оформлении, удачно подойдет под любой интерьер помещения.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж вентиляторов – настенный/потолочный, крепится с помощью небольших шурупов. Для установки техники рекомендуется обратиться к специально обученному персоналу, самостоятельное подключение техники нежелательно.
Обслуживание вентиляторов можно осуществлять самостоятельно, для этого необходимо снять декоративную решетку и очистить технику от пыли и мелкого мусора (без использования воды). Управление происходит с помощью выключателя.
Купить вентилятор Vortice Punto Evo ME 120/5" LL T можно, оформив заказ на сайте Альтер Эйр или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Для консультации, подбора оборудования, уточнения цены, услуг доставки или монтажа, жмите кнопку обратной связи.











