Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Мозаика |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 247 х 247 х 179 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA – новая серия испанских вентиляторов, которая покорила пользователей своей элегантностью и привлекательным внешним видом.
Благодаря привлекательному дизайну, данный вентилятор не только прекрасно впишется в интерьер помещения, но и станет его полноценным украшением.
На лицевой панели вентилятора изображен элемент фрески Антонио Гауди, которая находятся во всемирно знаменитом Парке Гуеля.
Как и все вентиляторы Soler&Palau серии Silent, данная модель отличается практической бесшумностью работы, наличием обратного клапана для предотвращения попадания воздуха обратно в помещение и шариковыми подшипниками, которые позволили увеличить срок службы бытовых вентиляторов до 30 000 часов.
Забор воздуха осуществляется с боковых сторон под крышку. Крепление электродвигателя осуществляется при помощи использования Silent блоков, которые гасят все вибрации.
Купить дизайнерскую серию бытовых вентиляторов Soler&Palau SILENT-100 CZ DESIGN BARCELONA по доступной цене в Киеве и Украине Вы можете в компании Альтер Эйр.










