Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent-100 CZ GOLD DESIGN 4C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Золотой |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 247 х 247 х 179 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вытяжные вентиляторы для ванных комнат и санузлов уже давно перестали быть просто утилитарным устройством для удаления избыточной влаги и неприятных запахов, примером чему служит Soler&Palau Silent-100 CZ GOLD DESIGN 4C с корпусом из ударопрочного пластика золотистого цвета и пятью комплектными сменными цветными полосками для передней панели.
Фактически для любого вида интерьеров, даже самого изысканного и необычного можно подобрать соответствующий по цвету вентилятор. Но Солер-н-Палау не стали бы мировым лидером в области климатического оборудования если бы заботились сугубо об эстетике своей продукции, не обращая внимание на техническую сторону.
Как следует из названия это бесшумный вентилятор, обычно, для других производителей, это подразумевает только тихий шарикоподшипниковый двигатель, но в данном случае так же использован «сайлент блок».
Это нечто вроде индивидуального шумоглушащего кожуха для двигателя, позволяющее работать вентилятору в пределах 26,5 дБ.
Класс изоляции IP45 и выполняющая защитную функцию передняя панель делают возможность установки Soler&Palau Silent-100 CZ GOLD DESIGN 4C в зоне попадания на устройство брызг вполне реальным.
Высокая влажность, брызги — ничто не способно помешать ему удалять неприятные запахи и влагу из вашего дома.
Производительность Soler&Palau Silent-100 CZ GOLD DESIGN 4C Габариты Soler&Palau Silent-100 CZ GOLD DESIGN 4C
Если вы уже решили, что именно эта модель должна украсить ваш дом и привести в порядок влажность обращайтесь к специалистам «Альтер Эйр», мы не только продаём и доставляем оборудование, но и выполняем качественный монтаж и проектирование.
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CZ Design 4C

















