Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 100 CZ 12V

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 95 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP57 |
| Номинальная частота вращения | 2320 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 188 х 188 х 129,3 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 12 V/50 Hz |
Настенный вентилятор Soler&Palau Silent 100 CZ 12V предназначается вытяжной вентиляции в ванных комнатах, туалетах и прочих помещениях небольших размеров с повышенной влажностью воздуха.
При работе этой модели практически не слышно шума, это достигается использованием в конструкции специального "сайлент" блока, служащего своеобразным креплением для двигателя.
Специальные резиновые втулки гасят вибрации возникающие при работе, следовательно препятствуют возникновению неприятного гула. Стоит отметить, что это один из самых тихх бытовых вентиляторов в мире.
Касательно особенностей модели - потребителю кажется естественным использовать электроприборы с напряжением питания 220 Вольт. Однако вентилятор 12 вольт, расчитанный на безопасное напряжение, актуально использовать в ванной комнате, поскольку в помещениях с высокой влажностью риск поражения электрическим током существенно выше.
В данной комплектации испанский вентилятор Soler & Palau Silent-100 CZ 12V оснащается обратным клапаном, не дающим возникать обратной тяге в воздуховоде при выключенном приборе.
Поскольку модель рассчитана на питание напряжением 12 В, для него потребуется понижение напряжения сети с помощью трансформатора CT-12/14 R. Рекомендуется испоользовать оригинальный трансформатор, ведь он имеет функцию автоматического выключения с диапазоном от 1 до 30 минут.
Производителем гарантируется что в данном устройстве использованы только высококачественные материалы, соответствующие экологическим и гигиеническим стандартам, и заявляет срок службы от 30 000 рабочих часов.
Чтобы приобрести Soler&Palau Silent 100 CZ 12V, обращайтесь в салон-магазин Альтер Эйр, или свяжитесь с нами по телефону.












