Осевой вентилятор для ванной Maico ECA ipro 100 KVZC, с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 92 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 27/32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP X5 |
| Номинальная частота вращения | 1200 об/х |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 159х159 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 6/8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вытяжной вентилятор – оборудование, предназначенное для комфортного местопребывания в доме. Обеспечивает качественную работу, удаляет неприятные запахи (ванные, санузлы, кухни) и создает правильный воздухообмен.
Вентилятор Maico ECA ipro 100 KVZC сочетает в себе эффективную работу и универсальный дизайн. Внешний вид оборудования выполнен таким образом, чтобы гармонично сочетаться с интерьером, защитная крышка устройства скрывает внутренние детали от внешнего воздействия (воды, пыли и т.д.).
Поскольку мощность вентилятора рассчитана на небольшие помещения, то это оборудование идеальный вариант для ванных комнат и санузлов. Длительную беспрерывную работу устройства обеспечивает двигатель с подшипниками. А для создания максимального комфорта оборудование оснащено 2 скоростями и 4 режимами работы: комфортный, ночной, экономный и производительный. Термическая защита предотвратит перегрузку и сделает работу оборудования долгосрочной и эффективной. Кроме того, устройство имеет защиты класса II и IP X5.
Активировать работу вентилятора можно с помощью включения света или отдельного выключателя. Для дополнительного удобства данная модель оснащена таймером, который поможет вам самостоятельно регулировать время включения (его можно отложить на 50, 90, 120 секунд) и длительность работы устройства (8,17,25 минут). Бесшумная работа вентилятора сделает устройство незаметным, а ваше пребывание в помещении комфортным.
Вентилятор оснащен электрически управляемой заслонкой, которая предотвращает попадание влаги в корпус и загрязненного воздуха в помещение из вентиляционной шахты (даже когда вентилятор выключен).
Более подробную информацию о данной модели вы можете получить у консультантов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Модели вентиляторов с таймером и автоматической заслонкой смотрите по ссылке:
Рабочая характеристика Maico ECA 100 ipro KVZC
Габаритный чертёж Maico ECA 100 ipro KVZC













