Осевой вентилятор для ванной Maico ECA 100 ipro H, с датчиком влажности

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 78/92 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 27/32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1200 об/м |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 159х159 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 6/8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
В любом жилом помещении существуют комнаты с повышенным уровнем загрязнённого воздуха – это кладовые, гардеробные, санузлы и ванные комнаты. Чаще всего в этих помещениях нет окон, которые можно использовать для естественного проветривания именно поэтому приходится использовать вытяжные вентиляторы.
Осевой вентилятор Maico ECA 100 ipro H – это модель, которая эффективно удаляет отработанный воздух из помещения, потребляя при этом минимум электроэнергии. Модель универсальна и поэтому подойдет для установки в любую систему вентиляции в любом положении.
Вентилятор изготовлен из прочной и качественной пластмассы, которая убережет устройство от негативного влияния внешней среды. А стильный дизайн передней панели сделает оборудование достойным украшением вашего интерьера. Устройство имеет сертификат VDE GS.
Кроме того, двигатель с подшипниками имеет повышенную защиту от перегрева, повышенной нагрузки и конденсата. Теперь вы можете не переживать о долгосрочности работы оборудования. Вентилятор Maico ECA 100 ipro H способен выдержать резкие перепады температуры, имеет класс защиты II. Данная особенность делает оборудование идеальным вариантом для ванной комнаты, которая чаще всего подвергается температурной нестабильности.
Дополнительной функцией является встроенный датчик влажности, который поможет способствовать созданию оптимальных климатических условий. Ни для кого не секрет, что повышенный уровень влажности может привести к образованию бактерий грибка и плесени, которые в последствии влияют на здоровье человека. Благодаря встроенному датчику вы навсегда забудете об этих проблемах.
Вентилятор Maico ECA 100 ipro H имеет 2 скорости и может работать в нескольких программах:
- комфортная;
- ночная;
- экономичная;
- производительная программа.
Более подробно о вентиляторе Maico ECA 100 ipro H вы можете узнать, обратившись к специалистам компании Альтер Эйр по номеру телефона 0800330828.
Рабочая характеристика Maico ECA ipro H
Габаритный чертёж Maico ECA ipro H
















