Осевой вентилятор для ванной Maico AWB 100 C

Осевой вентилятор для ванной Maico AWB 100 C
5 963 грн
Код товара: a-0084.0300
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
90 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
35 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Maico AWB 100 C
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1400‑1600 об |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 160х160 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Компания MAICO является лидером по производству климатической техники благодаря немецкому качеству и высоким показателям производительности. Бытовой вытяжной вентилятор MAICO AWB 100 C предназначен для небольших помещений, например, ванной комнаты, санузла, душевой, кухни и кладовой. Данная модель легко справляется с повышенным уровнем влажности и неприятными запахами.
Осевой вентилятор для ванной MAICO AWB 100 C оснащен всеми необходимыми функциями для эффективной работы. Для более удобного и рационального использования в модели предусмотрена регулировка скорости вращения крыльчатки. Класс защиты II и повышенная защита от конденсата (при потолочном монтаже) гарантируют долгосрочную работу оборудования без сбоев.
Надежный двигатель с подшипниками не требует дополнительного обслуживания. Устройство может работать в беспрерывном режиме без потери эффективности и перегревания. Обратный клапан предотвращает попадание загрязненного отработанного воздуха обратно в помещение из вентиляционного канала, даже тогда, когда вентилятор выключен.
Отдельное внимание стоит обратить на дизайн MAICO AWB 100 C. Плоская передняя панель классического белого цвета типа RAL 9016 легко сочетается с интерьером. Оборудование становится практически незаметным. Кроме того, корпус изготовлен из ударопрочного пластика, который не поддается негативному воздействию внешних факторов. То есть, даже при длительном использовании внешний вид устройства остается в прекрасном состоянии.
Активация работы происходит с помощью выключателя освещения или отдельного выключателя. С вытяжным вентилятором MAICO AWB 100 C в помещении всегда будет свежий воздух и комфортные условия.
Более подробную информацию о продукте вы можете получить, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Рабочая характеристика Maico AWB 100 C
Габаритный чертеж Maico AWB 100 C
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


















