Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 150 Timer, с таймером

Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 150 Timer, с таймером
6 100 грн
Код товара: a-2EL5001
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Расход воздуха:
315 м³/час
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
43,9 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 150 Timer, с таймером
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 315 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43,9 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 200 х 200 х 105 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Организация правильной вентиляции заключается не только в подаче, но и заборе загрязненного отработанного воздуха. Компания Elicent представляет серию бытовых вытяжных вентиляторов ELEGANCE, которые с легкостью справляются с удалением неприятного запаха и оптимизацией влажности в воздушном пространстве помещения.
Модель Elicent ELEGANCE 150 TIMER – это сочетание стильного дизайна и высоких технических показателей. Внешний вид оборудования выполнен в классическом стиле и сочетается с любым дизайном интерьера. Передняя панель выглядит элегантно и в то же время просто, чтоб не привлекать лишнего внимания. Приобретая данную модель, вы получаете не только высокоэффективное оборудование, но и полноценный предмет декора.
Вентилятор рекомендуется устанавливать в небольших помещениях, таких как ванная комната, санузел, кухня, кладовая и другие подсобные помещения. Выброс отработанного воздуха осуществляется через воздуховод прямо на улицу. Одним из преимуществ является равномерное всасывание воздуха со всех сторон, что положительно влияет на уровень влажности в помещении. Таким образом вы обезопасите себя от появления бактерий грибка и плесени.
Повышенная защита от перегрева позволяет работать устройству при температуре 40 градусов. Оборудование выполнено из качественных и прочных материалов, стойких к негативному воздействию внешних факторов. Так же уровень защиты IPx4 предотвращает попаданию брызг воды в корпус, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Встроенный обратный клапан не дает загрязненному воздуху из вентиляционной шахты проникнуть обратно в помещение, даже тогда, когда вентилятор выключен.
Экономичный двигатель на подшипниках способствует длительной непрерывной работе на протяжении 30 000 часов, не снижая показателей производительности. Для повышенного комфорта, вентилятор оснащен таймером. С помощью данной опции вы можете регулировать время и длительность работы устройства. Управление осуществляется с помощью специального регулятора, расположенного на передней панели. Так же вентиляторы для ванной Elicent знамениты своими низкими звуковыми показателями и легким монтажом.
Вентиляторы серии ELEGANCE имеют и другие модификации:
- стандартное исполнение;
- 2SPEED с регулятором скорости;
- CMT COMFORTIMER с таймером;
- MHY SMART с датчиком влажности;
- PULL CORD со шнуровым включателем.
Более подробную информацию о модели Elicent ELEGANCE 150 TIMER вы можете получить у специалистов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
вас може зацікавити














