Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 150 2SPEED

Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 150 2SPEED
6 100 грн
Код товара: a-2EL5004
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Расход воздуха:
315 м³/час
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
43,9 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 150 2SPEED
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 315 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43,9 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 200 х 200 х 105 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Elicent ELEGANCE 150 2SPEED – это бытовой вытяжной вентилятор, который быстро и качественно справляется с забором загрязненного воздуха из небольших помещений. Данную модель рекомендуется устанавливать в «грязных зонах» таких как ванная комната, санузел, кухня и кладовая. Выброс воздуха из комнаты осуществляется в воздуховоды небольшой длины или напрямую на улицу.
Оригинальный дизайн оборудования сочетается с любым интерьером. Передняя панель выполняет как эстетическую, так и практическую функцию, защищая внутренние компоненты от пыли. Монтаж производится в отверстие воздуховода на стене или в подвесном потолке. Компактные габариты позволяют устанавливать вентилятор в местах с ограниченным свободным пространством.
Энергосберегающий мощный двигатель может эффективно работать как короткий промежуток времени, так и в непрерывном режимы на протяжении 30 000 часов. Обратный клапан предотвращает попаданию отработанного воздуха из вентиляционной шахты обратно в помещение.
Благодаря встроенной термозащите устройство может работать при максимальной температуре до 40 градусов. А защита от попадания брызг позволяет эксплуатировать оборудование во время использования водных процедур. Корпус выполнен из прочного и надежного ABS пластика, стойкого к негативному влиянию окружающей среды. Забор воздуха происходит по всему периметру, что имеет положительное влияние на уровень влажности. Таким образом вероятность появления и распространения бактерий грибка и плесени сводится к нулю.
Стоит отметить, что вентилятор оснащен регулятором скорости, с помощью которого вы можете выбирать оптимальную скорость вращения для своего помещения. Низкий уровень шума положительно влияет на общие условия в помещение и вентилятор не доставляет вам дополнительного дискомфорта.
Более подробную информацию вы можете получить у специалистов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
















