Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 100 2SPEED

Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 100 2SPEED
4 250 грн
Код товара: a-2EL0004
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Расход воздуха:
90 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
31,4 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 100 2SPEED
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 31,4 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 160 х 160 х 80 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Бытовые вытяжные вентиляторы являются необходимым атрибутом в помещениях с высокой концентрацией неприятных запахов и высоким уровнем влажности. Модель Elicent ELEGANCE 100 2SPEED идеальный вариант для ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь и кладовых. Вентилятор с легкостью устраняет отработанный воздух из небольших помещений в воздуховод или прямо на улицу.
Оригинальный дизайн позволяет монтировать устройство в комнатах даже с самым смелым интерьером. Гладкая лицевая панель сочетает в себе эстетическую и практичную функцию. С одной стороны, она скрывает все комплектующие, с другой – не позволяет попасть внутрь посторонним частицам.
Эффективную и качественную эксплуатацию оборудования гарантирует термозащита, которая способствует работе при максимальной температуре 40 градусов и защита от попадания брызг. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика, стойкого к негативному воздействию внешних факторов, в том числе и ультрафиолетовых солнечных лучей.
Шарикоподшипниковый двигатель способствует как кратковременной, так и непрерывной работе устройства. Ресурс двигателя составляет до 30 000 часов непрерывного использования. Встроенный обратный клапан предотвращает проникновению отработанного загрязненного воздуха из вентиляционной шахты обратно в помещение. Забор воздуха осуществляется равномерно со всех сторон, это положительно влияет на показатели влажности в помещении. Так же данная модель оснащена регулятором скорости, и вы самостоятельно можете подобрать оптимальную для своего помещения. Вентиляторы для ванной Elicent характеризуются низким шумовым давлением, это не доставляет дополнительного дискомфорта в то время, когда оборудование работает.
Выбирая Elicent вы обеспечите помещение чистым и свежим воздухом на долгие годы. Более подробную информацию о продукте вы можете получить, обратившись к специалистам компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити













