Осевой вентилятор для ванной Elicent E-Style 120 Pro MHY Smart, с датчиком влажности

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36.7 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180х180 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Elicent e-Style 120 Pro MHY Smart очень тонкий, и может монтироваться как на стену, так и потолочно. Благодаря небольшим размерам, высокой производительности и тихой работе, эксплуатация Elicent e-Style 120 Pro MHY Smart осуществляется для небольших помещений, выброс воздуха с которых осуществляется непосредственно наружу помещения или в воздуховоды, длина которых незначительна.
Основное предназначение вентилятора - вентиляция ванных комнат и туалетов. Поскольку в данных помещениях есть высокая вероятность попадания воды в агрегат, то вентилятор Elicent e-Style 120 Pro MHY Smart оборудован специальной системой защиты от водных брызг. Обратный клапан-бабочка предотвращает попадание в помещение воздуха через систему воздуховодов, когда вентилятор выключен.
Отличительной характеристикой данных устройств является встроенный гигростат, с помощью которого вентилятор автоматически поддерживает необходимую влажность в помещении.
Чтобы купить вентилятор Elicent E-Style 120 Pro MHY Smart по выгодной цене, обращайтесь к специалистам Альтер Эйр по указанным телефонам.
Конструктивные и функциональные особенности
- Тихая работа устройства.
- Встроенный гигростат.
- Привлекательный дизайн.
- Оснащение обратным клапаном.
Рабочая характеристика Elicent E-STYLE 120 PRO MHY Smart
Габаритный чертёж Elicent E-STYLE 120 PRO MHY Smart
















