Осевой вентилятор для ванной Elicent E-STYLE 120 PRO MHT, с датчиком влажности и таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36.7 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2000 |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180х180 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Elicent E-STYLE 120 PRO MHT с датчиком влажности и таймером, станет отличным выбором для небольших и средних помещений с повышенной влажностью. Использование его в ванной комнате, душевой, кухне улучшает эффективность очистки воздуха от избытка влаги и неприятного запаха, что создает благоприятный микроклимат в помещении.
Присутствие обратного клапана из высокопрочного пластика, предотвращает попадание отработанного воздуха обратно в помещение. Монтаж осуществляется через короткий воздуховод до 3 метров или непосредственно к вентиляционной шахте. Размещение возможно на стенной и потолочной панели.
Наличие ультратонкого корпуса, соответствует всем требованиям современного дизайна. Внешний вид панели не привлекает к себе внимание и эстетично вписывается в интерьер. Съемная передняя панель, дает возможность для быстрого доступа внутрь и легкой удобной очистки вентилятора. Все детали конструкции изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика (ABS).
Производитель Elicent усовершенствовал данную модель, что позволило максимально снизить уровень шума. Поэтому отличительной чертой данного вентилятора является его бесшумность даже при работе на полной мощности. Данная особенность позволяет сохранить тишину и спокойствие в вашем доме.
Особенность Elicent E-STYLE 120 PRO MHT в наличии датчика влажности и таймера времени. Данная функция позволяет регулировать время отключения от 3 до 25минут. Устанавливать уровень влажности помещения от 40-80%. При повышении влажности помещения в заданных пределах, происходит автоматическое включение устройства.
Подробную информацию и цены на вентиляторы Elicent E-STYLE 120 PRO MHT Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Elicent E-STYLE 120 PRO MHT
Габаритный чертёж Elicent E-STYLE 120 PRO MHT















