Осевой канальный вентилятор 2VV VKN-P

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | 2VV |
| Расход воздуха | 1550 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 59 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Чехия |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1400 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 388х140х307 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -15 до +40 |
| Вес | 7 - 23.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Компания AlterAir предоставляет услуги продажи, проектирование и монтаж систем вентиляции.
Канальные вентиляторы 2VV Vulkan VKN-P это осевые вентиляторы для круглых воздуховодов, они удобны в использовании, как в административных зданиях, так и в жилых помещениях (не применяются в промышленных помещениях).
Регулировка частоты вращения лопастей осуществляется с помощью внешнего трансформатора.
Их отличительная черта среди других систем вентиляции в том, что вентиляторы 2VV легко встраиваются в уже готовый воздуховод, это позволит Вам сэкономить время и деньги на дополнительные монтажные работы.
Так же не маловажно и то что эта серия вентиляторов имеет встроенную тепловую защиту и шумоизоляцию.
Узнать подробную информацию и цену канальных вентиляторов для круглых воздуховодов Вы можете у наших консультантов.
Устанавливать можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении в воздуховоде.
Рабочая характеристика 2VV VKN-P
Габаритный чертёж 2VV VKN-P













