Однофазный регулятор Soler&Palau REB-2.5 NE

Однофазный регулятор Soler&Palau REB-2.5 NE
6 726 грн
Код товара: a-5401273700
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Испания
Ток:
2.5 А
Размеры, мм:
80х80х22 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Однофазный регулятор Soler&Palau REB-2.5 NE
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Испания |
| Ток | 2.5 А |
| Размеры, мм | 80х80х22 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Фазность | 1 |
REB-2.5 NE Soler&Palau – это регулятор электрического типа, предназначенный для поддержания заданного уровня температуры подаваемого воздуха. Данная серия оснащена встроенным плавким предохранителем, благодаря которому производится защита устройства, к которому будут присоединён регулятор.
Электронные регуляторы REB-2.5 NE Soler&Palau предназначены для скрытого монтажа за подлицом вентилятора. Ток электродвигателя вентилятора должен быть ниже тока регулятора скорости.
Подробную информацию и цены о регуляторах температуры Soler&Palau REB-2.5 NE Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











