Полужесткий воздуховод Вентс Флексивент 75 мм антибактериальный 0101755000

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Украина |
| Радиус изгиба | 150 мм |
| Материал изготовления | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Минимальная температура воздуха | -20°C |
| Внутренний диаметр | 63,3 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Тип воздуховода | Полужесткий |
| Максимальная температура воздуха | +60°C |
| Кольцевая прочность | 8 кН/м² в соответствии с EN ISO 9969 |
| Длина | 50 метров |
| Форма воздуховода | Круглый |
Полужесткий воздуховод Флексивент 0101755000 диаметром 75 мм от компании Вентс предназначен для:
перемещения свежего воздуха от системы вентиляции в помещение;
отвода отработанных воздушных масс на улицу.
Качество воздуховода напрямую влияют на эффективность работы такой системы, поэтому лучше сразу выбирать проверенных производителей, таких как Вентс. Воздуховоды от данного производителя изготавливаются из высокопрочного и эластичного полиэтилена, который стойко выдерживает давление от бетонной стяжки.
Особенность модели Флексивент 0101755000 заключается в наличии антибактериального покрытия внутренней части воздуховода. Антибактериальное покрытие предотвращает размножение бактерий и различных микроорганизмов в системе вентиляции.
Монтаж
Воздуховоды Вентс Флексивент можно монтировать несколькими способами:
Прокладка через деревянные балки в полу/потолке: В этом варианте монтажа воздуховоды прокладываются через деревянные балки в полу/потолке, для чего в них создаются отверстия под диаметр воздуховода. Такой метод установки идеально подходит для каркасных домов.
Установка в стяжке пола: Данный способ установки предусматривает прокладку воздуховодов с последующей заливкой бетонной стяжкой. При необходимости также можно осуществить прокладку воздуховодов с системой теплого пола. При данном способе монтажа воздуховоды и трубопроводы теплых полов укладываются рядом и затем заливаются бетонной стяжкой.
Потолочный монтаж: Такой способ подразумевает монтаж воздуховодов под потолком.
Воздуховоды Вентс Флексивент сочетают в себе лучшее качество и долгий срок службы.















