Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3)

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.03 |
| Энергоэффективность | A++/A++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 18 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5.0 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 6.0 кВт |
| Уровень шума, дБ | 47 / 41 / 33 / 23 дБ(A) дБ(A) |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.24 / 1.36 кВт |
| Напряжение, В | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры, мм | 920 x 305 x 220 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Управление через WI-FI (опция) |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Титановый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.41 |
| Рабочий диапазон температур | -20°C ~ +46°C |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение, фильтрация, ночной режим работы, таймер, самоочистка, датчик движения, защита от замерзания, защита от перепадов напряжения |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Таиланд |
Если вы ищете надежное оборудование для отопления и охлаждения помещения, которое будет работать эффективно в любых условиях, тогда вам стоит обратить внимание на тепловой насос воздух-воздух Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3).
Особенности Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3)
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3) выполнен в лаконичном и современном дизайне - компактные размеры, плавные линии. Такое оформление легко впишется в любой интерьер, от классического до минималистичного. Внешний блок надежный и защищенный от внешних воздействий, поэтому он будет качественно выполнять свои функции при любой погоде.
Тепловой насос Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3) работает по принципу воздух-воздух. Зимой он забирает тепловую энергию из внешнего воздуха и передает ее внутрь помещения. Летом, наоборот, отводит избыточное тепло наружу. Все это происходит с минимальными затратами электричества - за счет инверторной технологии и эффективного компрессора. Благодаря им устройство демонстрирует отличные показатели сезонной энергоэффективности, класс A++ в режиме охлаждения и A++ в режиме обогрева.
Модель SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3) способна эффективно работать при температурах на улице до -20 °C, поэтому может использоваться в качестве основного источника отопления. При этом она остается тихой даже на максимальной мощности.
Дополнительное преимущество агрегата - интеллектуальное управление. Система способна запоминать предпочтения пользователя, регулирует мощность и направление воздушного потока, обеспечивая равномерное распределение тепла или прохлады по всему помещению. Также имеется функция автоматического поддержания заданной температуры, режим экономии энергии, а еще ночной режим, при котором работа оборудования становится практически незаметной.
В комплекте Mitsubishi Heavy SRK50ZSX-WT/SRC50ZSX-W2(3) идет удобный пульт дистанционного управления, но при желании можно подключить Wi-Fi-модуль и управлять устройством через смартфон, даже находясь вне дома.
Также стоит отметить, что внутренние элементы теплового насоса покрыты специальным антибактериальным покрытием, которое предотвращает распространение пыли, плесени и бактерий. А функция самоочистки помогает сохранять чистоту и эффективность теплообменника без лишних хлопот.




















