Mitsubishi Heavy SRK-20ZSX-WB/SRC-20ZSX-W

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 6.45 |
| Энергоэффективность | A+++/A+++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 7 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2.0 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 2.7 кВт |
| Уровень шума, дБ | 38 / 33 / 25 / 19 дБ(A) |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.31 / 0.47 кВт |
| Напряжение, В | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры, мм | 920 x 305 x 220 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Управление через WI-FI (опция) |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черно-белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 5.74 |
| Рабочий диапазон температур | -20°C ~ +46°C |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение, фильтрация, ночной режим работы, таймер, самоочистка, датчик движения, защита от замерзания, защита от перепадов напряжения |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Таиланд |
Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK-20ZSX-WB/SRC-20ZSX-W – устройство, которое порадует вас своей эффективностью, экономичностью и удобством использования. Данная техника сделана таким образом, чтобы дарить вам комфорт, и не забирать у вас драгоценное время на обслуживание. Купив кондиционер Mitsubishi Heavy SRK-20ZSX-WB/SRC-20ZSX-W, вы сможете наслаждаться комфортом в своем доме круглый год.
Особенности кондиционер Mitsubishi Heavy SRK-20ZSX-WB/SRC-20ZSX-W
Прежде всего, стоит отметить инверторную технологию, которой оснащен Mitsubishi Heavy SRK20ZSX-WT/SRC20ZSX-W. Благодаря ей компрессор кондиционера работает с более плавной регулировкой мощности, а это, в свою очередь, обеспечивает несколько преимуществ. Во-первых, достигается более точное поддержание заданной температуры без резких перепадов. Во-вторых, инверторные кондиционеры отличаются более низким уровнем шума по сравнению с другими моделями. Кроме того, благодаря экономному энергопотреблению, вы сможете существенно сэкономить на счетах за электроэнергию.
Также нельзя не упомянуть о многоступенчатой системе очистки воздуха, которой оснащен данный кондиционер. Его встроенные фильтры эффективно задерживают пыль, аллергены и другие вредные микрочастицы. Ввиду этого, SRK20ZSX-WT/SR20ZSX-W станет отличным выбором для людей, которые заботятся о своем здоровье и качестве воздуха в доме.
Кроме этого, функциональность кондиционера не ограничивается только охлаждением и обогревом помещений. Данная модель также поддерживает режимы осушения. Она будет помогать вам поддерживать идеальный микроклимат и предотвращать появление плесени и грибка.
Также надо отметить возможность удаленного управления кондиционером Mitsubishi Heavy SRK20ZSX-WT/SRC20ZSX-W с помощью Wi-Fi, через специальное мобильное приложение. Но учтите, что модуль Wi-Fi не идет в комплекте, он приобретается отдельно. Так что, если удаленное управление для вас важно, тогда лучше уточнить этот момент сразу.











