Maico ECR приточная вентиляционная установка

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 290 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP43 |
| Номинальная частота вращения | 2330 |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| ТЭН | 3 |
| Вес | 22.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Приточные установки MAICO ECR – высококачественная вентиляционная система бизнес-класса, предназначена для установки в подвесные потолки. Агрегаты этой серии оснащены контроллером, датчиками температуры и таймерами, с возможностью регулировки скорости вращения вентиляторов. Достаточно тихая работа и компактность устройств делают их адаптированными для установки в помещениях разнообразных функциональных назначений и площадей.
Главной функциональной особенностью этих вентиляционных систем является возможность синхронизации работы с вытяжной установкой аналогичной модели и способность интеллектуального программирования суточных и недельных интервалов времени включений устройств. Так же существенным преимуществом вентиляционных систем MAICO серии ECR можно считать простое техническое обслуживание, возможность работы в экономичных режимах и самодиагностика устройств, которая поможет сообщить Вам о возникшей неисправности.
Корпус данных агрегатов изготовлен из качественного пластика, внутри он отделан минеральной ватой, которая проклеена стекловолокном, что обеспечивает не только хорошую защиту от шума, но и сильную теплоизоляцию. Тишина работы и компактные размеры бокса позволяют использовать его в помещениях, где тишина является одной из основных условий работы. Это и комнаты отдыха, и детские сады, и производственные помещения, и даже лечебные учреждения.
Устройства Maico серии ECR поставляются уже в готовом собранном виде, требуется лишь правильно его смонтировать (можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении) и выбрать подходящий режим работы, что не заберет у Вас много времени и не доставит особых трудностей.
Приточно-вытяжные устройства MAICO серии ECR надежны в работе и просты в использовании. Они станут настоящим спасением, качественно выполняя свою работу по вентиляции помещений, позволяя без проблем управлять температурой воздуха и всевозможными режимами работы. Устройства серии ECR – идеальное соотношение цены и качества.


























