Maico ECA 100 KVZ - вентилятор с таймером и управляемой заслонкой

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 31 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP34 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 171х171 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Maico ECA 100 KVZ это не просто вентилятор для ванной или санузла, а высококачественное изделие немецкого производства, сочетающее в себе элегантный дизайн, фирменную надежность и передовые инновации в области энергосбережения. Данная модель предназначена для вентиляционных каналов диаметром 100 мм систем с расходом воздуха до 90 кубометров за час. Комплектуется внутренней заслонкой с электрическим управлением, имеет таймер для замедления и установки времени работы. Комплектуется однофазным двигателем с питанием от сети 230 В. Скорость вращения крыльчатки постоянная. Для двигателя предусмотрена штатная защита от перегревания при работе. Монтировать этот вытяжной вентилятор можно как в настенных, так и потолочных каналах. Изделие выполнено из качественного прочного пластика, все узлы и детали соответствуют высоким стандартам качества, принятым немецким производителем. Вы можете заказать доставку Maico ECA 100 KVZ по Украине связавшись с нашими сотрудниками, или купить его непосредственно в киевском офисе компании Альтер Эйр.







