LESSAR LV-FDCS 200 ECO - шумоизолированный канальный вентилятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 77 дБа |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3380 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 960 м³ |
| Размеры, мм | 425x545x640 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 195 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Надёжный и мощный вент.агрегат Lessar LV-FDCS 200 ECO может использоваться для вытяжной и приточной вентиляции в системах требовательных к уровню шума, это может быть обусловлено ограниченным пространством для скрытого монтажа, не позволяющего ставить шумоизоляцию, а так же повышенным требованиям к уровню звуку.
Достичь этого удалось использованием особого корпуса — стенки в виде сандвич-панелей внутри стальных листов заключён которых 50 мм слой минеральной ваты, он гасит шумы и служит в качестве теплоизоляции одновременно. Верхняя крышка корпуса позволяет без специальных инструментов и демонтажа получать доступ к внутренним узлам установки для их технического обслуживания.
Единственное ограничение, которое налагает на Lessar LV-FDCS 200 ECO такое исполнение - установки нельзя ставить в вертикальном положении «боком», поскольку верхняя крышка может открыться во время работы в случае недостаточной фиксации (см. схему в инструкции устройства).
Как можно видеть, исходя из характеристик продукта, перед нами современное вентиляционное оборудование ни в чём не уступающее конкурентам, а по ряду показателей — превосходящее их.












