Lessar LV-FDCS 160 ECO - канальный вентилятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 69 дБа |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3490 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 600 м³ |
| Размеры, мм | 340x485x590 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 114 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Lessar LV-FDCS 160 ECO используется для систем вентиляции где требуется не только высокая производительность и надёжность, но и тихая работа. Где наиболее актуально такое оборудование?
Это может быть торговый центр, спортивный клуб, фитнес центр, лаундж бар - работа вентиляции не отвлекает посетителей и работников. Далее, следуя философии линейки ECO стоит упомянуть о потреблении электроэнергии, особо важный на сегодняшний день аспект. Электронно-коммутируемые двигатели демонстрируют существенный прирост мощности (выше КПД) и износостойкости, по обоим показателям они обходят классические асинхронные двигатели на 50%.
Более того, благодаря низким пусковым токам единовременный запуск нескольких вентиляторов Lessar LV-FDCS 160 ECO не вызовут проблем в электросети. Интересной особенностью звукоизолированного корпуса является то, что для чистки и обслуживания двигателя и крыльчатки к ним есть простой доступ — верхняя крышка (из-за этого не допускается ставить установку в вертикальное положение).


















