Круглый канальный вентилятор Systemair KV 315 M Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 1264 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2506 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 489х489х177,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 201 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Systemair KV 315 M используются в качестве составляющего вентиляционных систем объектов различного предназначения, с повышенной влажностью, в том числе.
Износостойкость, долговечность обеспечены качествами используемой для корпуса оцинкованной стали.
Размер герметичного корпуса соответствует диаметру воздуховода, монтажные работы не вызывают сложностей.
Рабочее колесо двигателя, изготовленное из композиционного материала, в сочетании с встроенной термозащитой исключает перегрев круглого канального вентилятора, преждевременный выход из строя.
Канальный вентилятор при необходимости меняет скорость, эта функция регулируется 5-ти ступенчатым трансформатором или тиристором.
Приобрести канальный вентилятор вы можете в Альтер Эйр, специалисты которого ответят на интересующие вас вопросы.
Габаритный чертёж Systemair KV 315 M



















