Круглый канальный вентилятор Systemair K 250 L sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 979 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2562 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 336х336х202 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 145 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Systemair K 250 L является одним из наиболее распространенных, сертифицированных на территории Украины и России канальных вентиляторов. Это современная, надежная модель, которая позволяет обеспечить постоянный приток свежего воздуха в любое бытовое, административное или производственное помещение.
Дополнительную надежность Systemair K 250 L придает тот факт, что двигатель данного круглого канального вентилятора имеет встроенную термозащиту с электронной системой перезапуска при снижении температуры.
Канальный вентилятор Systemair K 250 L может быть установлен в любом положении и прекрасно зарекомендовал себя в разных климатических зонах нашей планеты.
Это действительно высочайший уровень качества по самой доступной цене. Мы предлагаем приобрести Systemair K 250 L по самым конкурентоспособным ценам в нашем интернет-магазине компании Альтер Эйр.
Габаритный чертеж Systemair K 250 L













