Круглый канальный вентилятор Systemair K 200 M sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 760 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 42,7 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2529 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 336х336х205 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 102 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Канальный вентилятор Systemair K 200 M, производимый шведской компанией Systemair, ориентирован на установку в вентиляционных вытяжных и приточных системах и является основной частью вентиляционной системы.
Воздуховоды, в которые монтируются вентиляторы, должны иметь круглое сечение, диаметр сечения до 200 мм. Цифровое обозначение на корпусе обозначает диаметр воздуховода.
Скорость работы вентилятора регулируется с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора, плавность переключения обеспечивает тиристор, благодаря чему достигается практически бесшумная работа механизма.
Для максимальной эффективности рабочие лопасти загнуты назад. Долговременную и бесперебойную работу вентилятора обеспечивает надежный немецкий электродвигатель.
Корпус агрегата изготовлен из листовой оцинкованной стали, что предает ему максимальную герметичность и воздухонепроницаемость.
Простота монтажа, высокая производительность и низкое энергопотребление, высокая степень защиты и качество исполнения позволяют использовать канальные вентиляторы Systemair K 200 M как в промышленном производстве, так и в быту.
Приобрести вентиляторы, пожалуй, по самым привлекательным для клиентов ценам, Вы можете в Киеве в салоне климатической техники ALTER AIR.
Габаритный чертеж Systemair K 200 M















