Круглый канальный вентилятор Systemair K 150 M Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 464 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 37,5 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2379 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 286х286х202 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 53,3 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Высокая герметичность корпуса позволяет монтировать канальный вентилятор Systemair K 150 M даже в помещениях с высокой влажностью и на улице. Таким образом, данная модель может использоваться и как бытовой канальный вентилятор и как производственный.
То, что устройство устанавливается непосредственно в воздуховод круглого сечения и возможность установки под любым углом, является его неоспоримым преимуществом. Предусмотрено два способа регулировки скорости: используя тиристор или 5-ти ступенчатый трансформатор.
Хомут FK значительно упрощает монтаж, снижает вероятность перехода вибраций на воздуховод. Корпус из оцинкованной стали и термоконтакты на случай перезапуска при перегреве делают модель абсолютно не прихотливой в обслуживании, и гарантируют долгий срок службы. Узнайте более подробную информацию можно, связавшись с консультантами Альтер Эйр.
Габаритный чертеж Systemair K 150 M













