Круглый канальный вентилятор Systemair K 125 М sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 187 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 32,8 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2491 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 218х218х124 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 28,2 Вт |
| Рабочая температура, °C | до + 70°C |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Канальный вентилятор Systemair K 125 М одинаково эффективно применяют как в жилых домах так и в промышленных зданиях.
Его корпус изготавливают исключительно из оцинкованной стали, а для достижения минимальной потери мощности лопасти крыльчатки загнуты назад. Данный модельный ряд вентиляторов разработан для использования в воздуховодах с круглым сечением, в помещениях любого уровня влажности и в любом положении.
Двигатель модели Systemair K 125 М оборудован внешним ротором, а при помощи тиристора или трансформатора происходит регулирование скорости. Еще одна немаловажная деталь - наличие встроенной термической защиты с электронным перезапуском, благодаря которой удается предотвратить двигатель от перегрева.
Купить эту модель вентилятора в Киеве, вы можете в салоне климатической техники - Alter Air. Цены на них вас приятно удивят.
Габаритный чертеж Systemair K 125 M

















