Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TDx2-500/150

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 48 дБ |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2500 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 580 м³ |
| Размеры, мм | 213x234x464 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 101 |
| Рабочая температура, °C | до +40 °C |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau TDx2-500/150 - система, особенности конструкции которой позволяют посредством специальных принадлежностей создавать комбинации из вентиляторов TD, монтируя их в параллельном или последовательном порядке. Подобные конфигурации обеспечивают увеличение производительности вентиляторов TD. Последовательное размещение вентиляторов позволяет существенно увеличить давление.
Система состоит из вентиляторов и специального соединительного патрубка MBR. Компактные размеры, особенности конструкции, незначительный вес позволяют беспрепятственно монтировать устройство в условиях ограниченного пространства. Сфера применения разнообразна, система эффективно устраняет специфические запахи.
Обратившись в Альтер Эйр, получив предварительную консультацию, Вы приобретете Soler&Palau TDx2-500/150 на самых выгодных условиях.














