Круглый канальный вентилятор Ruck EM 280 E2M 01

Круглый канальный вентилятор Ruck EM 280 E2M 01
27 896 грн
22 875 грн
-18%
Код товара: a-078-52139
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Ruck EM 280 E2M 01
| Бренд | Ruck |
| Расход воздуха | 2170 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 63 дБа |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2830 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 280х323.1х292.3 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 239 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 280 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Ruck EM 280 E2M 01, установленный в вентиляционные каналы, обеспечит качественную вытяжку воздуха с его очисткой. Устройство произведено в соответствии с европейскими стандартами, рассчитано на долгий срок службы.
Особенности и преимущества
-
Канальный вентилятор Ruck EM 280 E2M 01 экономит электрическую энергию, имеет повышенный КПД. Продуманная форма позволяет подсоединять прибор прямо к патрубку.
-
Внешний вид гармонирует с общим дизайнерским решением помещения, позволяет комфортно расположить агрегат даже при условии тесной и неудобной планировки.
-
Имеет прочный корпус, изготовленный из высококачественного сплава пластика.
-
Исполнение мотора демонстрирует высокую производительность. Также он изолирован от поступающих воздушных масс. Функционируя локально, выдает большую мощность.
-
Повышению КПД способствует конструкция, улучшающая нагнетание воздуха по каналу.
-
От перегрузок защищен автоматикой и тормозным реле, в результате чего происходит своевременная остановка и перезагрузка системы.
-
Регулирование происходит за счет подачи напряжения. Тиристор и трансформатор воздействуют на параметры вращения лопастей, позволяя достигать необходимых аэродинамических характеристик.
-
Монтаж Ruck EM 280 E2M 01 возможен под любым углом и в разных положениях. Качественное функционирование обеспечит учет направления проходящих воздушных потоков и оси прибора.
Купить Ruck EM 280 E2M 01 можно в нашем магазине. Вас ждет исчерпывающая консультация, помощь в выборе, услуги по проектированию и установке оборудования. Преимуществом сотрудничества с нами станет и невысокая цена Ruck EM 280 E2M 01. Получить больше информации и сделать заказ можно по номеру телефона: 0800335951.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











