Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 315 C1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 1325 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 48 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2770 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 258x402 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 224 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Ostberg CK 315 C1 – это круглый канальный вентилятор нового поколения, предназначенный для эффективного осуществления вытяжки загрязненного и излишне влажного воздуха.
Примечательной особенностью, которая выгодно выделяет канальные вентиляторы Ostberg CK 315 C1 на фоне конкурентов, является прочный материал изготовления – листовая оцинкованная сталь.
Защитное покрытие не только оберегает двигатель от повреждений, но и предотвращает образование ржавчины и порчи устройства. Не стоит забывать, что нельзя применять эти устройства во взрывоопасной среде, а также в дымоходах с большой концентрацией сажи и гари. Это может спровоцировать повреждение элементов вентиля
Сервисное обслуживание канальных вентиляторов Ostberg CK 315 C1 заключается в периодической очистке механизма от пыли и сторонних частиц, которые могут попасть внутрь устройства. Ostberg CK 315 C1 – незаменимое вентиляционное оборудование, которое полностью берет под контроль весь микроклимат в помещении.
Удаляя плохой воздух через систему воздуховодов, этот вентилятор насыщает комнату свежестью и чистотой. Кроме того, он не создает значительного звукового давления при работе: использовать его можно даже в тех зданиях, где существуют требования к шуму оборудования.
Обращаясь в интернет-магазин Альтер Эйр, вы сможете получить информацию относительно любой из моделей канальных вентиляторов Ostberg, их технических характеристик, способов монтажа и размеров.
Также Вы имеете возможность заказать товар по выгодной цене и получить его в любом городе Украины. Помимо всего прочего, мы производим установку таких вентиляторов и пуско-наладочные работы по введению их в эксплуатацию.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы по канальным вентиляторам Ostberg CK 315 C1, звоните в Альтер Эйр и получайте профессиональную консультацию.
Габаритный чертёж Ostberg CK 315 C1






















