Круглый канальный вентилятор Lessar LV-FDC 125 ECO

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 70 дБ |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 370 м³ |
| Размеры, мм | 325x410x440 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 85 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -25 до +60 °C |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальные вентиляторы Lessar LV-FDC 125 ECO, как уже следует из их названия, призваны не просто обеспечивать приток свежего и вытяжки уже отработанного воздуха из помещений, но делать это с максимально возможной экономичностью.
В силу универсальности вентиляторов канального типа возможно их применение в системах различных масштабов, комбинирование с различным дополнительным оборудованием, как для бытовых нужд (пример: многоквартирный дом), так и для бизнес решений (пример: торговые центры, офисные здания).
Что касается экономичности, в отличии от обычных вентиляторов в LV-FDC 125 ECO установлен EC двигатель (электронно-коммутируемый, то есть без элементов с механической коммутацией). Что это в действительности означает для конечного потребителя?
Такие двигатели дольше служат (почти в два раза дольше классических асинхронных), у них выше КПД (ниже потребление электроэнергии, что нас и интересовало), меньшие пусковые токи (одновременный старт нескольких вентиляторов проходит гораздо «мягче» для системы).
Рабочая характеристика LV-FDC 125 ECO
Габаритный чертёж LV-FDC 125 ECO
Схема подключения LV-FDC 125 ECO












