Кондиционер настенный SkyLux SK-07FODIw

Кондиционер настенный SkyLux SK-07FODIw
Код товара: k-97981
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Сервисы
-
Щорічне обслуговуванняот 2 700 грн
-
Установка настенных кондиционеровВозможно заказать только по Киеву и Киевской областиот 8 700 грн
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Кондиционер настенный SkyLux SK-07FODIw
| Бренд | Skylux |
| Площадь до, м² | 20 |
| Маркировка кондиционера, BTU | 9 |
| Фреон | R410A |
| Цвет | Белый |
| Масса, кг | 21 |
| Уровень шума при охлаждении, дБ(А) | 48 |
| Расстояние между болтами крепления | 360 |
| Подключение питания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,60 (0,60-3,10) |
| Мощность при обогреве, кВт | 2,70 (0,60-3,20) |
| Потребление мощности при охлаждении, кВт | 0,63 (0,15 -1,03) |
| Потребление мощности при обогреве, кВт | 0,65 (0,15 -0,92) |
| Диапазон наружной температуры при обогреве | -15… +30 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительные функции | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авторежим, Вентилятор,Авторестарт, Авторазморозка, Автоматические жалюзи, Таймер, Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска) |
| Серия | ECO INVERTER R410A WI-FI READY |
| Диаметр газовых труб, мм (дюйм) | 9 |
| Диаметр труб жидкость, мм (дюйм) | 6 |
| Уровень шума при охлаждении, дБ(А) | 32 |
| Максимальная длина трасы, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Работа на обогрев до, °C | -15 |
| Расход воздуха, м³/ч | 430/430 |
| Инвертор | да |
| Управление | Пульт ДУ |
| Коэффициент обогрева COP | 3.6 |
| Коэффициент охлаждения EER | 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон наружной температуры при охлаждении | +16… +50 |
Кондиционер SkyLux SK-07FODIw — инверторный интеллектуальный климат-контроль
SkyLux SK-07FODIw — это настенная инверторная сплит-система из серии ECO Inverter R410A Wi-Fi Ready, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений до ~20 м². Сочетает энергоэффективность, надежность и современные функции контроля климата.
Главные преимущества
- Инверторный компрессор – обеспечивает плавную регуляцию работы, минимальный шум и сниженное потребление электроэнергии.
- Wi-Fi Ready — опциональная поддержка модуля Wi-Fi для удаленного управления кондиционером через смартфон.
- Температурный диапазон работы — охлаждение: от +16 до +50 °C; обогрев: до –15 °C.
- Антикоррозионное покрытие Golden-Fin — защищает теплообменник наружного блока от коррозии и продлевает срок службы.
- Функция I FEEL — пульт с датчиком температуры для точного контроля микроклимата.
- 4D подача воздуха (4D Airflow) — воздух равномерно распределяется по всему помещению.
- Режимы работы — охлаждение, обогрев, осушка, вентиляция, режим Turbo.
- Авторестарт и автоматическая разморозка — устройство автоматически перезапускается после потери питания и поддерживает теплообменник без обледенения.
- Гарантия 5 лет — надежность от производителя.
Технические характеристики
- Рекомендуемая площадь: до ~20 м².
- охлаждающая мощность: ~2,05 кВт.
- Теплопроизводительность (обогрев): ~2,55 кВт.
- Тип хладагента: R-410A.
- Рабочий температурный диапазон: –15 °C … +50 °C.
- Габариты внутреннего блока: 283×690×199 мм.
- Функции: таймер, самоочистка, I FEEL, 4D Airflow.
Кому подходит эта модель
SkyLux SK-07FODIw — это отличное решение для:
- комнат или квартиры площадью до 20 м²;
- тех, кому нужен инверторный кондиционер с обогревом при наружных температурах до –15 °C;
- пользователей, желающих управлять кондиционером со смартфона через Wi-Fi;
- людей, которые ценят комфорт, тишину и надежность.
SkyLux SK-07FODIw — это энергоэффективная, функциональная и стильная инверторная система, обеспечивающая комфортный микроклимат круглый год. Благодаря своим техническим характеристикам, функциям и надежности она станет надежным партнером в вашем доме или офисе.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити































