Канальный вентилятор Vortice Lineo 200 Q

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 950 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 49 дБа |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2740 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 234,5 х 260,5 х 300 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 75 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Итальянская марка Vortice выпустила инновационную серию экологических канальных вентиляторов Lineo 200 Q.
Все составляющие вентилятора после выработки ресурса могут быть отправлены на вторичную переработку без сортировки. Двухскоростные двигатели вентиляторов имеют встроенную защиту от перегрева и шумоизоляцию, к тому же материал, из которого изготовлен корпус, дает дополнительную защиту благодаря пожаростойкости. Вентиляторы Vortice максимально упрощены в обслуживание, двигатель и рабочее колесо легко вынимаются без инструментов с помощью монтажного замка. Клеммная коробка имеет вращающуюся конструкцию, которая обеспечивает удобство подключения. В комплекте с вентилятором есть монтажный кронштейн и дюбели.
Подробную информацию о шумоизолированных вентиляторах для круглых каналов Вы можете узнать у операторов Alter Air по ☎0800330828.
Габаритный чертёж Vortice Lineo 200 Q














