Канальный вентилятор Vortice Lineo 100 V0

Канальный вентилятор Vortice Lineo 100 V0
9 694 грн
Код товара: a-106-21602
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Vortice
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
39,4 дБа
Цвет:
Бело-бежевый
Материал корпуса:
Пластик
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Vortice Lineo 100 V0
| Бренд | Vortice |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39,4 дБа |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2030 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 255 м³/ч |
| Размеры, мм | 188,5х211х303 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 23 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Vortice Lineo 100 V0 – это итальянский канальный вентилятор производительностью 255 м3/час, предназначение которого является налаживание качественной приточно-вытяжной вентиляции системы помещения в вашем доме или квартире.
Итальянская модель канального вентилятора от ведущего производителя вентиляционного оборудования – компании Vortice, это объединение безграничных возможностей и высоких характеристик центробежных и осевых вентиляторов этого бренда.
Применяются в приточно-вытяжных вент системах бытового и промышленного направления, которые очень привередливо относятся к повышенному давлению, шуму и воздухопотоку.
Канальные вентиляторы смешанного типа Vortice Lineo V0 обладают мощным воздушным потоком и давлением, низким уровнем шума и диаметром, незначительно превышающим диаметр присоединительных воздуховодов.
Конструкция канального вентилятора Vortice Lineo 100 V0
Модель вентилятора имеет двухскоростной двигатель, что позволяет применять недорогие переключатели скоростей и датчики состояния окружающей среды. Благодаря применению шариковых подшипников вентилятор серии Vortice Lineo имеют увеличенный срок службы. Быстросъемные хомуты позволяют легко без специальных инструментов снимать вентилятор для проверки и технического обслуживания, а вращающая клеммная коробка обеспечит удобное подключение вентилятора.
Канальный вентиляторы Vortice Lineo 100 V0 идеально подходят для вентиляционных систем в жилых, офисных и общественных, а также промышленных зданиях.
Монтаж вентилятора Vortice Lineo 100 V0
Вентилятор рассчитанный для установки в канальном воздуховоде диаметром в 100 мм, в любом месте вентиляционной системы и под всяким углом. В одной системе можно использовать сразу несколько вентиляторов:
- параллельно (для увеличения потребление воздуха);
- последовательно (для увеличения движущего давления).
Вентилятор оборудован монтажным креплением, для четкого присоединения к стене. Для простоты и удобства монтажная коробка фиксируется в любом положении.
Узнать подробнее о шумоизолированном вентиляторе для круглых каналов Vortice Lineo 100 V0 и купить его по низкой цене в Киеве можно в салоне «Альтер Эйр» или по телефонам 0800330828, (044) 223-42-42.
Итальянская модель канального вентилятора от ведущего производителя вентиляционного оборудования – компании Vortice, это объединение безграничных возможностей и высоких характеристик центробежных и осевых вентиляторов этого бренда.
Применяются в приточно-вытяжных вент системах бытового и промышленного направления, которые очень привередливо относятся к повышенному давлению, шуму и воздухопотоку.
Канальные вентиляторы смешанного типа Vortice Lineo V0 обладают мощным воздушным потоком и давлением, низким уровнем шума и диаметром, незначительно превышающим диаметр присоединительных воздуховодов.
Конструкция канального вентилятора Vortice Lineo 100 V0
Модель вентилятора имеет двухскоростной двигатель, что позволяет применять недорогие переключатели скоростей и датчики состояния окружающей среды. Благодаря применению шариковых подшипников вентилятор серии Vortice Lineo имеют увеличенный срок службы. Быстросъемные хомуты позволяют легко без специальных инструментов снимать вентилятор для проверки и технического обслуживания, а вращающая клеммная коробка обеспечит удобное подключение вентилятора.
Канальный вентиляторы Vortice Lineo 100 V0 идеально подходят для вентиляционных систем в жилых, офисных и общественных, а также промышленных зданиях.
Монтаж вентилятора Vortice Lineo 100 V0
Вентилятор рассчитанный для установки в канальном воздуховоде диаметром в 100 мм, в любом месте вентиляционной системы и под всяким углом. В одной системе можно использовать сразу несколько вентиляторов:
- параллельно (для увеличения потребление воздуха);
- последовательно (для увеличения движущего давления).
Вентилятор оборудован монтажным креплением, для четкого присоединения к стене. Для простоты и удобства монтажная коробка фиксируется в любом положении.
Узнать подробнее о шумоизолированном вентиляторе для круглых каналов Vortice Lineo 100 V0 и купить его по низкой цене в Киеве можно в салоне «Альтер Эйр» или по телефонам 0800330828, (044) 223-42-42.
Рабочая характеристика Vortice Lineo 100 V0
Габаритный чертёж Vortice Lineo 100 V0
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
















