Канальный вентилятор Vortice Angol K

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 140 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43 дБ |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPХ2 |
| Номинальная частота вращения | 2180 об/мин |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 168 х 176 х 281 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 40 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 97 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Данная модель вентилятора Vortice, как правило, используется для вентиляционных систем с протяженными сетями воздуховодов. Vortice Angol K предназначен для вытяжки воздуха в помещениях разной функциональной направленности. Это могут быть кухни, ванные комнаты и прочие помещения.
Одним из главных преимуществ вентилятора для человека является низкий уровень издаваемого шума и встроенный двухскоростной двигатель, что позволяет активно использовать их в жилых помещениях. Вы можете применять устройство для вентиляции одновременно двух ванных комнат либо для одного подсобного помещения. Защитная решетка на всасывании позволяют устанавливать устройство в кухонную мебель и использовать его в качестве встроенной в мебель вытяжки.
Материал, из которого изготовлен этот вентилятор - ABS пластик отличается высоким качеством и стойкостью к ультрафиолетовому излучению.
Создайте комфортный микроклимат в помещении с помощью вентилятора Vortice Angol K! С ним вы забудете о тяжелом, душном воздухе и неприятных запахах.










