Канальный вентилятор Вентс ТТ 150

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 520 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Цвет | Серо-голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2460 об/мин |
| Опции управления | Таймер |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 223 х 250 х 295 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Удачное соединение характеристик осевых и центробежных вентиляторов наблюдается в серии ТТ 150 от мирового производителя вентиляционной техники Вентс. Сочетание качества, надежности и производительности не могут оставить равнодушным многих пользователей. Предназначены данные аппараты для установки в каналах воздуховодов в бытовых помещениях (кухни, санузлы, ванные комнаты и прочее). Название вентилятора Вентс ТТ 150 говорит о том, что размер патрубка составляет 150 мм, поэтому и соединяется с воздуховодами соответствующего диаметра. Используется в системах вентиляции приточного и вытяжного типа.
Все технические характеристики находятся на достойном уровне. Устройство способно создать высокое давление и образовать достаточно сильный поток воздуха. Потому в помещении всегда будет оптимальный микроклимат и только чистый воздух. Все модели данной серии прекрасно подойдут для установки в помещениях с усиленным уровнем влажности.
Корпус из пластика повышенной прочности не деформируется при действии высоких/низких температур, а также стойкий к ультрафиолету. Электродвигатель высокой мощности снабжен шариковыми подшипниками, которые значительно повышают срок эксплуатации устройства. Наличие термопредохранителей делают вентилятор стойким к перегреву, что, в свою очередь, исключает поломку системы вентиляции.
Что касается самой конструкции, то она довольно проста и лаконична. Блок двигателя и крыльчатка легко отсоединяются от корпуса, а крепятся с помощью специального хомута, который имею защелки. Клеммная коробка осуществит подключения двигателя к сети, требуемое напряжение – 230 В. Относительно двигателя, следует еще сказать, что он имеет повышенный уровень защиты и равен –IPX4.
Вентиляторы Вентс, с размером патрубка 150 мм имеют ряд модификаций, то есть несколько моделей с дополнительными функциями. Если в названии Вентс ТТ 150 имеются еще какие-либо буквы, то это значит, что к базовой модели добавили определенную характеристику. Рассмотрим это обозначения:
- РВ – наличие выключателя со шнуром с разъемной вилкой;
- Т – «таймер», задержка выключения на определенное время (от 2 до 30 минут)
А вот с опциями У, У1, У1н, Ун следует разобраться более детально. Модели с данными обозначениями снабжены электронным датчиком температуры и скорости. Благодаря чему производительность вентилятор будет зависеть от изменений температуры в помещении. Чтобы запустить в работу данный датчик, следует в настройках указать желаемую температуру, так называемый, порог срабатывания. Если температура воздуха выходит за определенные рамки, то автоматически происходит изменения мощности двигателя, чтобы достичь заданных параметров. Температурный модуль может быть встроенным У и У1 и выносным, со шнуром 4 м, Ун и У1н. Также есть разница и в самом принципе работы – датчик срабатывает самостоятельно при изменении температуры – У и Ун, датчик срабатывает по таймеру – У1 и У1н.
Монтаж вентилятора Вентс ТТ 150 очень простой, не требует дополнительных усилий, главное придерживаться указанной инструкции. Компания Альтер Эйр предлагает не только купить вентилятор, но и сделать быструю доставку, установку и необходимое сервисное обслуживание.











