Канальный вентилятор Systemair KVK Silent EC

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 329 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43 дБ |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP54 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 482х245 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 68 Вт |
| Рабочая температура, °C | +60 °C |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Все мы знаем о том, как важен в жилом и рабочем пространстве правильный воздухообмен. Но обеспечить правильное, а главное – эффективное обновление воздушных масс в помещении регулярным проветриванием невозможно. С это задачей поможет вам справиться Systemair KVK Silent EC – эффективный канальный вентилятор. Этот прибор может использоваться как для приточной, так и вытяжной вентиляции. Купив и установив такой вентилятор вы обеспечите себе максимально комфортную среду для жизни и работы.
Особенности канального вентилятора KVK Silent EC
Если вы ищете максимально тихую модель, то KVK Silent EC идеально вам подходит. Корпус устройства имеет изоляцию, которая частично приглушает все звуки и вибрацию, неизбежно возникающие во время работы. Шумовое давление будет комфортным, даже в том случае, если прибор будет работать в полную силу. Также тихой работе способствуют правильно подобранные качественные материалы, которые не вибрируют во время работы.
Данное вентиляционное оборудование имеет EC-мотор - это еще один большой плюс. Почему? EC-двигатель хорош тем, что для максимальной производительности ему нужно минимальное количество электроэнергии. Благодаря такой особенности конструкции вы будете более эффективно расходовать энергию, что будет способствовать меньшим затратам на электричество.
Также стоит упомянуть о том, что вентиляторы KVK Silent имеют радиальное рабочее колесо с загнутой назад крыльчаткой, а также внешний роторный двигатель. Эти компоненты способствуют более длительной и безопасной работе устройства, а также помогают более эффективно использовать электроэнергию.
Преимущества канального вентилятора KVK Silent EC
Вентилятор KVK Silent EC идеально подойдет тем, кто отдает предпочтение простым в обслуживании устройствам. Данное оборудование легко монтируется и просто обслуживается. Этот прибор универсален - его можно устанавливать как внутри зданий, так и снаружи. Именно по этой причине KVK Silent EC идеально подходит для монтажа вентиляции в небольшом пространстве. Если внутри здания не хватает места для установки, его спокойно можно монтировать на улице. Обслуживать это устройство также достаточно легко. Для очистки от пили или планового технического обслуживания достаточно снять специальную сервисную крышку. Как только это будет сделано, вам останется провести все нужные манипуляции, а затем вернуть ее на место. Еще одна важное преимущество вентилятора KVK Silent EC - наличие защити от коррозии. Корпус прибора изготовлен из материала, который не боится воздействия влаги и воды. Поэтому вы спокойно можете монтировать устройство в ванной комнате или на кухне, не боясь что влажность сделает вентилятором менее эффективным, или вовсе выведет его из строя.

















