Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/160 3V

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 560 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26, 31, 35 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1820, 2150, 2590 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность, Вт | 41, 44, 53 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Круглый канальный вентилятор TD-500/160 3V от испанского производителя Soler&Palau предназначен для работы в системе вентиляции. Сам корпус и внутренние диагональные лопасти изготавливаются из прочного пластика высокого качества. Его компактные размеры совсем незаметны в пространстве ограниченного размера или в подвесном потолке.
Структура вентилятора позволяет проводить монтаж в любой части воздуховода, вертикально или горизонтально. Диаметр для присоединения к воздуховоду равняется 160 мм. Идеально подходит для размещения в помещениях среднего размера: офис, магазин, квартира, ресторан, частный дом и др.
Конструкция состоит из основания и корпуса, между которыми находятся резиновые уплотнители. Они служат как защита от появления вибрации при работе канального вентилятора. Благодаря такому решению, дальнейшее извлечение не требует демонтажа воздуховода. Это очень удобно при эксплуатации и чистке вентилятора от загрязнений. Дополнительных вмешательств в свою работу канальный вентилятор TD-500/160 3V не требует.
Однофазный двигатель крутит лопасти в трех скоростях, которые регулируются напряжением. При необходимости может использоваться специальный переключатель. Электрический двигатель имеет встроенную защиту от перегрева и шарообразные подшипники, что обеспечивает длительный период работы. Двигатель создает большое давление воздуха на выходе и пропускает через себя до 560 м³/час.
Если вам интересна данная модель канального вентилятора Soler&Palau TD-500/160 3V, вы можете позвонить на наш телефон 0800330828 или оставить заявку на нашем сайте. Вам перезвонят и предоставят профессиональную консультацию.










