Канальный вентилятор Ruck EL 355 E4 01

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ruck |
| Расход воздуха | 2580 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 55 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1460 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 354 х 354 х 396 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 °C |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 355 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Круглый канальный вентилятор турбинного типа Ruck EL 355 E4 01 сочетает высокое качество германского производства и доступную цену на украинском рынке. Это устройство подходит как для жилых помещений, так и для коммерческих объектов, где важна надежная и эффективная вентиляция.
Особая конструкция вентилятора обеспечивает его стабильную работу. Статор имеет антикоррозийное покрытие, обмотка двигателя защищена встроенным термореле, а распределительная коробка вмещает конденсатор, который входит в комплект. Всё это делает вентилятор долговечным и безопасным в эксплуатации.
Корпус устройства выполнен из оцинкованной стали, что защищает его от воздействия влаги и коррозии. Конструкция продумана до мелочей: вентилятор отличается высокой энергоэффективностью и экономичным расходом электроэнергии. Удобная встроенная опора упрощает монтаж, а установка производится прямо в воздуховоде в нужном положении — горизонтально или вертикально.
Интернет-магазин Альтер Эйр является крупнейшим представителем вентиляторов Ruck на украинском рынке. Мы предлагаем выгодные условия покупки, широкий выбор моделей и качественный сервис. Ruck EL 355 E4 01 — это надежный и долговечный вентилятор, который обеспечивает стабильную работу системы вентиляции и помогает экономить электроэнергию.
Габаритный чертёж Ruck EL 355 E4 01


















