Канальный вентилятор Ruck EL 355 E2 01

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ruck |
| Расход воздуха | 4940 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 63 дБ |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2860 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 354 х 354 х 396 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 960 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +45 °C |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 355 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Энергосберегающий канальный вентилятор с максимальным коэффициентом полезного действия – EL 355 E2 01 от производителя Ruck. Вентиляционное устройство наделено весьма высокими техническими характеристиками.
Производительность (воздушный поток) выросла до 4960 м3/ч, мощность потребления – 960 Вт, максимальная температура обрабатываемого воздуха может достигать + 50 0С, при работе прибор издает шума на 67 Дб. Непрерывный меридиональный канал и сложный контур лопаток помогают достичь наивысшего КПД и при этом экономить потребляемую электроэнергию. Вентилятор оснащен встроенным термовыключателем, что не допустит перегрузки вентилятора или же его перегрева. Электродвигатель на шарикоподшипниках, которые отличаются выносливостью и долгим сроком службы.
Высокоэффективный канальный вентилятор Ruck EL 355 E2 01 купить по самым низким ценам в магазине Альтер Эйр. Действует постоянная программа скидок.
Габаритный чертёж Ruck EL 355 E2 01

















