Канальный вентилятор Ruck EL 125 E2M 01

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ruck |
| Расход воздуха | 360 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 59 дБа |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2840 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 215 х 124 х 124 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 52 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 °C |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Ruck EL 125 E2M 01 — инновационный круглый канальный вентилятор турбинного типа, абсолютно новая модель на рынке, которая уже соответствует новым требованиям энергоэффективности ErP 2015. Стоит заметить, что данные требования вступили в силу с начала этого года, а немецкий производитель уже обеспечил соответствие ему в своей продукции (стандарт регламентирует новые минимальные параметры КПД для вентиляторов). Как следует из маркировки — предназначен для круглых воздуховодов диаметром 125 мм.
Что же пользователь получает покупая такую установку?
- Энергоэффективный двигатель с возможностью трёхступенчатой регулировки скорости;
- Защита двигателя со встроенным термическим выключателем;
- Эффективная диагональная крыльчатка со статором;
- Легкий пластиковый корпус с удобной монтажной шиной в комплекте.
Где может применяться EL 125 E2M 01?
Поскольку это оборудование промышленного класса оно может быть использовано в приточно-вытяжных вентиляционных системах самых разнообразных конфигураций и назначений. Единственное ограничение — запрещено использовать в помещениях где требуется удаление воздушной массы повышенной загрязнённости и больших температур, а так же по требованиям к взрывозащищённым системах (склады ГСМ, химических реактивов и т. п.).
Для полноценной организации вентиляционных систем на базе своего оборудования Ruck (гарантированной совместимости оборудования) выпускает все необходимые аксессуары — обратные клапаны, заслонки, решетки, воздушные фильтры, канальные шумоглушители, трансформаторы и регуляторы скорости.
Габаритный чертёж Ruck EL 125 E2M 01














