Канальный вентилятор Lessar LV-FDQS

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 71 дБ |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1360 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Расход воздуха | 2800 м³ |
| Размеры, мм | 500x500x500 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 310 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 355 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Lessar LV-FDQS – шумоизолированные кубические вентиляторы, которые могут использоваться не только в новых системах вентиляции, но и в существующих или реконструированных высокопроизводительных системах приточной или вытяжной вентиляции.
Корпус шумоизолированного вентилятора Lessar LV-FDQS изготовлен из алюминиевого профиля, крыльчатка – оцинкованная сталь. Благодаря съемным сэндвич-панелям, которые состоят из оцинкованных стальных листов, монтаж вентилятора может производиться в большинстве помещений, а при ограниченном пространстве – монтаж может быть осуществлен снаружи*.
Одно- или трехфазные двигатели с внешним ротором (производство Ziehl-Abegg) позволяют достичь максимальных показателей производительности вентилятора, а слой из негорючей минеральной ваты в 25 мм при этом позволяет сохранять минимальные шумовые характеристики.
Управление скоростью вентилятора происходит с помощью трансформатора или тиристорного регулятора. Подробную информацию и цены канальных вентиляторов Lessar LV-FDQS Вы можете узнать у консультантов Alter Air.







