Канальный вентилятор для круглых воздуховодов Soler&Palau VENT-250NK

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1000 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 56 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2690 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 400 х 350 х 418 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 145 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -40 до +60 |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Термостойкость |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau VENT-250NK- современная модель канального вентилятора, рассчитанная на эксплуатацию в небольших помещениях промышленного назначения.
Высокие технические характеристики сочетаются с доступной ценой на изделие. Корпус вентилятора выполнен из высокопрочной стали, а полиэфирная краска, которая его покрывает, надежно защитит устройство от внешних источников влаги.
Вентилятор можно установить в любом удобном положении относительно его оси, при этом он не нуждается в дополнительном обслуживании, что бесспорно облегчает потребительские хлопоты.
Рабочее колесо из высокопрочного пластика оснащено загнутыми назад лопатками, а также подшипниками, уменьшающими трение между деталями устройства.
Встроенные термоконтакты имеют выход к внешним устройствам терморегуляции, предотвращающим нагревание всего устройства.
Подробную консультацию вам окажут представители центра "Альтер Эйр".










