Haier Flexis matt black AS50S2SF1FA-BH1/1U50KEFRA

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.8 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Типоразмер | 18 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 12 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5.2 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 6.0 кВт |
| Уровень шума, дБ | 45 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.5 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Haier |
| Габаритные размеры, мм | 1009x223x327 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Wi-fi управление, Пульт Ду |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черный |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4 |
| Рабочий диапазон температур | -25°C до +43°C |
| Функции | Отопление / Охлаждение, Осушение, Циркуляция воздуха, Очистка, Ионизация |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Китай |
Haier Flexis Matt Black AS50S2SF1FA-BH1/1U50KEFRA – это сочетание функциональности и дизайнерской выразительности. Глубокий черный матовый цвет делает кондиционер стильным акцентом интерьера, а компактные формы позволяют легко интегрировать его в жилые и рабочие пространства площадью до 50 м².
Особенности кондиционера Haier Flexis Matt Black AS50S2SF1FA-BH1/1U50KEFRA
Модель AS50S2SF1FA-BH1/1U50KEFRA эффективно работает на охлаждение и обогрев и рассчитана на эксплуатацию в холодное время года до -25 °C благодаря системе подогрева внешнего блока.
Инверторная разработка гарантирует плавную работу без излишних энергозатрат. Кондиционер поддерживает несколько режимов работы: охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение и ночной режим.
Flexis Matt Black AS50S2SF1FA-BH1/1U50KEFRA имеет подвижные жалюзи, обеспечивающие адаптированный 3D поток воздуха относительно режима. Они автоматически изменяют направление движения воздуха, предотвращая прямое обдувание. Тихая работа делает модель пригодной для спален, детских комнат или коммерческих пространств с дополнительным запросом на тишину, а функция осушения помогает поддерживать здоровый уровень влажности.
Преимущества кондиционера Haier Flexis Matt Black AS50S2SF1FA-BH1/1U50KEFRA
Основным преимуществом в выборе данного кондиционера является функция ионизации воздуха. Она убирает болезнетворные микроорганизмы из кондиционированного воздуха, что способствует улучшению самочувствия. Кондиционер имеет встроенный датчик движения, позволяющий оптимизировать работу в зависимости от присутствия людей в помещении. Дополнительно установлен модуль Wi-Fi, что делает эксплуатацию максимально удобной.



















