Двухскоростной вентилятор Soler&Palau HV-300 M, с возможностью реверсивной работы и шнуровым выключателем

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 700/750/1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38/46 дБа |
| Тип монтажа | Оконный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1150 |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 368 х 403 х 175-200 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 68 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 45 |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 330 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau HV-300 M это оконный вентилятор, который также можно установить на перегородки до 2,5 см толщиной. Он не требует оборудования специальных вентиляционных каналов, достаточно укрепить наружную решетку на резиновых фиксаторах и с помощью специальных шпилек навесить на нее корпус и внутреннюю решетку.
Модель имеет достаточно высокую производительность, 1100 кубических метров при высокой скорости и 750 при низкой. Также возможно переключить вентилятор на приточную работу, или выключить и установить режим естественной вентиляции с открытыми жалюзи. При стандартных настройках когда устройство отключается, жалюзи автоматически закрываются, чтобы предотвратить обратный приток воздуха. Настройки осуществляются с помощью штатного шнурового переключателя. Все узлы и детали вентилятора изготовлены очень качественно и рассчитаны на длительную работу. Двигатель снабжен защитой от перегрева.
Купить Soler&Palau HV-300 M вы можете лично посетив наш офис в Киеве, или оформив заказ с доставкой по телефону. По любым возникшим вопросам обращайтесь к менеджерам компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau HV-300 M












