Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER CH-S9FTXLA-NG WI-FI R32

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.43 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,53 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,70 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3 кВт |
| Уровень шума, дБ | 25 дБ, 34 дБ, 38 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.61/0.7 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 845х289х209 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ, wi-fi управление |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.28 |
| Рабочий диапазон температур | От -25 до +50 °С |
| Функции | Охлаждение, Ионизация, Осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
ARCTIC INVERTER WIFI R32 – серия кондиционеров американского бренда Cooper&Hunter. Они используются для обогрева и охлаждения помещения. На тепло настенная сплит система работает при температуре от -25 до +24 градусов, а на холод – от -15 до +50. Устройство обладает высокой энергоэффективностью. При потреблении 1 кВт энергии, кондиционер вырабатывает 6,5-7,0 кВт холода и 5,1 кВт тепла.
Подавать чистый воздух в помещение позволяют 7 фильтров – технология CH 7-SKY Technology. Это такие очистители как:
- Argentum ion – фильтр с ионами серебра. Он обладает антисептическими свойствами, понижает активность и приводит к гибели микроорганизмов.
- Acaro-clean – очищает воздух от пылевых клещей.
- Catechin absorb – снижает активность вирусов и таких бактерий как: стрептококк, стафилококк, сальмонелла.
- Chitin protect – составляющий компонент хитин. Он обладает противомикробными действиями.
- Stop formaldehyde – фильтр, который борется с формальдегидами – вредными соединениями, вызывающими рак.
- Super vitamin C – насыщает воздух витамином С.
- Eco fresh – электростатический воздушный фильтр.
Чтобы обеспечить плавную работу оборудования, оно оснащено технологией “I action”. Она обеспечивает стабильное функционирование компрессора на низкой частоте.
Для оптимального и эффективного использования настенного кондиционера ARCTIC INVERTER NG WIFI R32 его оборудовали 24-часовым таймером и инновационным функционалом:
- Режим комфортного сна – используется для организации благоприятных условий ночью при незначительном потреблении энергии.
- Режим осушения – снижает уровень влаги в комнате.
- I Feel – функция, которая настраивает работу кондиционера по ощущениям пользователя. Для этого активируется датчик температуры на пульте управления. Относительно данных, комната будет охлаждаться/обогреваться до установленного показателя
- Функция Swing – широкоугольные жалюзи приводятся в движение, равномерно распределяя воздушный поток.
- Функция CH Smart-Ion – функция очистки воздуха, благодаря ионизации. Кондиционер вырабатывает негативно заряженные ионы, которые захватывают пыль и выводят ее из помещения.
Теплообменники в настенной сплит системе изготовлены с антикоррозийным покрытием, которое предотвращает образование ржавчины и продлевает срок службы оборудования.
Обладая инверторным компрессором, кондиционер точно поддерживает температуру в комнате. При этом он потребляет на 30% меньше энергии, по сравнению с неинвенторным.
Чтобы оборудование эффективно работало зимой, разработчики предусмотрели в нем защиту от обледенения.
Кондиционер обладает WiFi модулем, с помощью которого возможно управлять устройством через смартфон/планше
Купить настенный кондиционер ARCTIC INVERTER WIFI вы можете в Альтер Эйр, обратившись по телефону 0-800-33-08-28 или оставив заявку на сайте.















