Бесшумный вентилятор с таймером Soler&Palau Silent 100 CRZ Silver

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 95 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 158 х 158 х 109,3 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 100 CRZ Silver - вентилятор, произведенный в соответствии высокими европейскими стандартами.
В большинстве случаев используется в небольших помещениях бытового характера, к примеру, ванные или туалеты.
Универсальный дизайн Soler & Palau Silent 100 CRZ Silver, а именно, исполнение в серебристом цвете, позволяет приспособить его к нестандартным решениям интерьера.
Современные технологии крепления гарантируют работу вентилятора в бесшумном режиме, что обеспечит дополнительный комфорт пребывания в помещении.
Данная модель оснащена удобным регулируемым таймером, который обеспечивает работу вентилятора Soler & Palau silent 100 crz silver в нужном графике.
Под действием обратного потока воздушных масс открывается клапан, который не допускает их проникновение в помещение.
Выбрать модель вентилятора Soler&Palau помогут специалисты центра "Альтер Эйр", качество продукции гарантировано.
CRZ - оснащается таймером задержки, от 1-30 минут.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-100 CRZ Silver
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CRZ Silver


















